Formalizada Servicios

Servicio de asistencia técnica para la gestión, desarrollo y aplicación de un programa de educación para la salud y prevención de las drogodependencias a través del cine en la enseñanza en Mieres.

Expediente: 2025/7861

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres en Asturias. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80561000. Adjudicado el 28 ago 2025 a Society and neurobusiness experience SL. Se recibieron 2 ofertas.

18.000
Presupuesto base
72.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80561000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
15 jul 2026, 10:05
Fecha límite
22 jul 2025, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Society and neurobusiness experience SL
NIF
B67265173
Fecha
28 ago 2025
Importe
11.898
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres
NIF: P3303700C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2025
Anuncio de Formalización 3 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 04:11

Mismo sector y zona (80 en Asturias)

Abierta 76932A

organización y desarrollo del proyecto socioeducativo

30.000 €

Abierta 76270F

servicios para la organización y desarrollo de las distintas actuaciones programadas para combatir la Soledad No deseada entre los mayores del Concejo, divididos en varios lotes diferenciados

14.904 €

Abierta 6233/2026

Servicio de diseño, organización y ejecución del proyecto Escuela Municipal de Teatro para el ayuntamiento de Langreo

18.182 €

Abierta 3572/2026

Servicio de impartición de cursos incluidos en el Plan Agrupado de Formación del Ayuntamiento de Langreo para el año 2026

23.519 €

Abierta 2026000440

Vigilancia alumnado comedor escolar Nov-2026 Jun-2029

8.591.498 €

Abierta 2025000607

Servicio de Impartición de Acciones Formativas en los Centros del Sistema de Formación Profesional Adscritos al Servicio Público de Empleo del Principado de Asturias (SEPEPA)

1.050.150 €

Abierta CM 30/26

Concesión de servicios para la gestión y explotación de la escuela de esquí, parque infantil de nieve y alquiler de material deportivo en la Estación Invernal Fuentes de Invierno

En evaluacion 64970M

Contrato de servicios de formación para la obtención del permiso de conducción tipo B, tipo D y CAP para personas en riesgo de exclusión social del Concejo de Castrillón.

39.140 €

En evaluacion 37562W

Contrato de servicio de impartición de cursos y clases en el Patronato Municipal de Actividades Culturales del Concejo de Castrillón.

151.776 €

Formalizada 2025000130

Contrato de servicios de vigilancia del comedor escolar en varios centros educativos

10.597.627 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres