Adjudicada Servicios

Servicio de asistencia técnica para la gestión de la Red Municipal de Ludotecas del Ayuntamiento de Santander

Expediente: 19/25

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 31 ago 2026 a MAGNET Siglo XXI S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

1.463.304
Presupuesto base
2.731.501
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
22 abr 2026, 08:33
Fecha límite
28 ago 2025, 16:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
MAGNET Siglo XXI S.L.
NIF
B39840038
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
450.893
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander
NIF: P3907500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander