Adjudicada Servicios

Servicio de asistencia técnica para la explotación de los sistemas audiovisuales del Polo IRIS Navarra

Expediente: 2003_PL26/0013

Contrato de servicios adjudicado por Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A. (NASERTIC) en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50300000. Adjudicado el 14 may 2026 a Alfredo Orduña. Se recibieron 2 ofertas.

62.000
Presupuesto base
68.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50300000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
25 mar 2026, 13:30
Fecha límite
13 abr 2026, 14:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Alfredo Orduña
NIF
72678201H
Importe
57.200
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A. (NASERTIC)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (50 en Navarra)

Abierta 8379_0005-CP01-2026-000062

Mantenimiento del Parque Informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027

409.359 €

Abierta NAV-9cfeabd4a3ad

Servicio de mantenimiento del parque informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027

409.359 €

Abierta 8379_0005-CP01-2026-000062

Mantenimiento del Parque Informático de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra durante el año 2027

409.359 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000136

Adquisición de 2 bombas forestales pesadas (BFP) para el área forestal del Servicio de Bomberos de Navarra.

909.091 €

Abierta 3051_CONT_SERVICIOS/2026/89

Trabajos de inspección de las instalaciones de alumbrad público

19.005 €

Abierta NAV-bf97484b0cb3

TRABAJOS DE INSPECCIÓN DE LAS INSTALACIONES DE ALUMBRADO PÚBLICO

19.005 €

Abierta 3035_7/2026

Contratación del servicio de mantenimiento de los sistemas de climatización y ACS en los edificios municipales del Ayuntamiento de la Cendea de Cizur

6.900 €

Abierta NAV-043b7ca4679d

Contratación del servicio de mantenimiento de los sistemas de climatización y ACS en los edificios municipales del Ayuntamiento de la Cendea de Cizur

6.900 €

Abierta 2003_PL26/0022

Servicio de mantenimiento de la red de radioenlaces

119.744 €

Abierta NAV-f2f6f69f08da

El contrato comprende la prestación del servicio integral de mantenimiento de la red de radioenlaces y estaciones por microondas gestionadas por NASERTIC. Igualmente, comprende los trabajos complementarios que sea preciso realizar sobre los elementos de dicha red.

119.744 €