Formalizada Servicios

Servicio de asistencia técnica para la evaluación ambiental estratégica y la evaluación de impacto ambiental.

Expediente: ADM1-2025-00000004597

Servicio de asistencia técnica para la evaluación ambiental estratégica y la evaluación de impacto ambiental.

60.000
Presupuesto base
180.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90700000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:38
Fecha límite
10 feb 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
EGITU ARQUITECTURA, INGENIERÍA y URBANISMO, S.L.P.
NIF
B01585363
Importe
54.401
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (90 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava