Formalizada Servicios

Servicio de asistencia técnica para la elaboración de un marco estratégico de ordenación turística resiliente para SAPCO-Sénégal, en el marco del proyecto ATCLIMA_2CAP1 (CÓDIGO 2/MAC/3/6.1/0216_CAP), Cofinanciado por el Programa de Cooperación Territorial INTERREG VI-D MADEIRA-AZORES-CANARIAS (MAC) 2021-2027.

Expediente: 15058/26

Contrato de servicios formalizado por Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 79411000. Adjudicado el 24 ago 2026 a GEOCYL CONSULTORIA SL. Se recibieron 3 ofertas.

42.523
Presupuesto base
42.523
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79411000
Publicación
7 jul 2026, 14:04
Fecha límite
23 jul 2026, 01:59
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GEOCYL CONSULTORIA SL
NIF
B47685847
Fecha
24 ago 2026, 02:00
Importe
32.318
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización 25 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:12

Más licitaciones de Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.