Formalizada Servicios

Servicio de asistencia técnica para el seguimiento ambiental de la actuación proyecto de modernización y consolidación de regadíos de la Comunidad de Regantes Viana I (Navarra), enmarcadas en el Plan de Recuperación, Transformación y Resilencia financiado por la Unión Europea -Nextgeneration EU, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

Expediente: TSA0077322

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Navarra. Duración del contrato: 26 meses. Categoría CPV 71313450. Adjudicado el 25 mar 2024 a AMBIUM CONSULTORES, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

25.367
Presupuesto base
25.367
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71313450
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
5 may 2026, 07:20
Fecha límite
6 mar 2024, 14:00
Duración
26 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AMBIUM CONSULTORES, S.L.
NIF
B39664164
Fecha
25 mar 2024
Importe
18.987
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2024
Anuncio de Formalización 27 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 04:14

Mismo sector y zona (71 en Navarra)

Abierta 3058_154/2026/CONAD

Servicio para la organización del espectáculo del encendido de la iluminación de Navidad en la ciudad de Tudela en año 2026.

20.000 €

Abierta 3001_327993X

Licitación de dirección de obra acondicionamiento Camino Mirabete - Allo

17.000 €

Abierta NAV-50b6939c96c3

Dirección de obra del proyecto de acondicionamiento de vial: Camino de Mirabete

17.000 €

Abierta NAV-28b27856ac91

La redacción de proyecto, dirección facultativa de la obra y coordinación en materia de seguridad y salud para las obras de “Sustitución de la cubierta de la Escuela Municipal de Música de Olaz (Valle de Egüés)”.

40.000 €

Abierta NAV-b1052d6c3710

La redacción del proyecto de urbanización del acceso a la Ciudad Deportiva de Sarriguren desde el entorno del Lago de Sarriguren (Valle de Egüés); y la coordinación de seguridad y salud en fase de redacción del proyecto. La Dirección Facultativa de Obra y coordinación de seguridad y salud en fase de obras.

35.000 €

Abierta 3125_324916Y

Contrato de servicios para la redacción del proyecto y dirección de obra para el acceso a la Ciudad Deportiva de Sarriguren desde el entorno del lago

35.000 €

Abierta 3125_333165E

Contrato de servicio para la redacción del proyecto y dirección de obra de la rehabilitación integral de la cubierta de la escuela municipal de música de Olaz (Valle de Egüés)

40.000 €

Abierta 3157_5/2026/JA_CONAD

Asistencia técnica, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de las obras de remodelación de la subestación de 66 kv y centro de control de 6,3 kv en la ETAP de Canraso, en Tudela (Navarra).

24.950 €

Abierta NAV-7527f06ac302

contratación de los servicios de asistencia técnica durante el procedimiento de licitación y adjudicación del contrato conjunto de proyecto y obra, así como la posterior Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de REMODELACIÓN DE LA SUBESTACIÓN DE 66 kV Y CENTRO DE CONTROL DE 6,3 kV EN LA ETAP DE CANRASO: Integración de nuevo grupo electrógeno, centro de transformación de 400 V a 6,3 kV, variador de frecuencia en bomba elevación río Ebro y sustitución del cuadro general de baja tensión.

24.950 €

Abierta 2012_2026/21

Acuerdo marco para la selección de los servicios de elaboración de informes de valoración y de informes periciales de bienes inmuebles

410.160 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)