Formalizada Servicios

Servicio de asistencia técnica para el desarrollo del Programa de Educación Ambiental Regional de Castilla La Mancha (período 2025-2028)

Expediente: 2025/002433

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de Economía Circular y Agenda 2030 de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Toledo. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 80540000. Adjudicado el 18 feb 2026 a BOJ FORESTAL SL. Se recibieron 5 ofertas.

784.594
Presupuesto base
784.594
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80540000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Fecha límite
16 jul 2025, 16:00
Duración
36 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BOJ FORESTAL SL
NIF
B02604932
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
124.660
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:11

Mismo sector y zona (80 en Toledo)

Más licitaciones de Dirección General de Economía Circular y Agenda 2030 de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha