Formalizada Servicios

Servicio de asistencia técnica para el asesoramiento y la gestión de la presencia digital en redes sociales de Prodetur y sus marcas, Turismo de la provincia de Sevilla y Sabores de la provincia de Sevilla y la interacción de estas con los sitios web de la sociedad.

Expediente: A41555749-2024/001413-PeAS

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de PRODETUR S.A.U. en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 3 mar 2025 a On White Makers S.L.. Se recibieron 15 ofertas.

43.000
Presupuesto base
86.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79340000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 mar 2026, 08:47
Fecha límite
13 ene 2025, 21:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
On White Makers S.L.
NIF
B05300363
Fecha
3 mar 2025, 01:00
Importe
26.800
Ofertas recibidas
15

Organismo contratante

Gerencia de PRODETUR S.A.U.
NIF: A41555749

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2025
Anuncio de Formalización 7 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:36

Mismo sector y zona (79 en Sevilla)

Abierta 268/26

Servicio técnico especializado para el Gabinete de Prensa y Comunicación para la XXIII edición del Festival Europeo de Cine de Sevilla que tendrá lugar del 8 al 14 de noviembre de 2026.

68.230 €

Abierta CONTR 2026 0000213177

pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto

3.280 €

Abierta 442/26

Servicio de información y asistencia en el stand del Instituto de Cultura y de las Artes del Ayuntamiento de Sevilla (ICAS) a los visitantes de la Feria del Libro de Sevilla 2026, y de la Feria del Libro Antiguo y de Ocasión de Sevilla 2026, stand propio del Servicio de Archivo, Hemeroteca y Publicaciones, adscrito al ICAS.

14.237 €

Abierta 1035_2026

contratación del servicio de actualización de evidencias específicas de los manuales para la acreditación de competencias profesionales sanitarias por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

143.360 €

Abierta CONT26059

Servicio de impresión, escaneado y fotocopiado de documentos para las sedes de la Autoridad Portuaria de Sevilla y Serviport Andalucía S.M.E., M.P., S.A.

85.028 €

Abierta 2026/000580-PEAS

Servicios de Media y Transmedia y Plan de Medios para el Festival Internacional de Danza de Itálica 2027

73.910 €

Abierta 2026/000499-PEAS

Contratación de la gestión integral de la publicidad y comunicación transmedia para el 33º Festival de Jazz, 2026.

50.000 €

Abierta 2026/000546-PEAS

Servicios de coordinación técnica, producción y servicios técnicos especializados para la celebración del Festival Internacional de Danza de itálica 2027

76.249 €

Abierta CONTR 2026 0000245919

servicio vigilancia y seguridad edificio prensa

81.487 €

Abierta CONTR 2026 0000267268

v jornadas de promoción industrial sobre la piedra y el mármol, 2026

28.101 €

Más licitaciones de Gerencia de PRODETUR S.A.U.