Formalizada Servicios

Servicio de asistencia técnica integral y especializada en apoyo al Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar, en su condición de entidad beneficiaria y Organismo Intermedio Ligero (OIL), para el adecuado desempeño de las funciones de gestión, ejecución, seguimiento, control y justificación de la senda financiera FEDER asignada en el marco del Programa Plurirregional de España FEDER 2021–2027.

Expediente: 2025/9831M

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 55 meses. Categoría CPV 79400000. Adjudicado el 9 jul 2026 a UTE DALEPH-CETENMA. Se recibieron 2 ofertas.

320.786
Presupuesto base
384.943
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79400000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
1 abr 2026, 10:53
Fecha límite
29 abr 2026, 16:30
Duración
55 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE DALEPH-CETENMA
NIF
U09844747
Fecha
9 jul 2026, 02:00
Importe
289.292
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (79 en Murcia)

Abierta 2026_0078

Servicio de producción técnica y artística, suministro, instalación y desmontaje del gran árbol de Navidad de la Plaza Circular de Murcia

790.000 €

Abierta 1244331N

Servicios de asesoramiento jurídico, representación y defensa en juicio del Ayuntamiento de Cieza y sus empresas públicas

44.074 €

Abierta 71/2026.0-DR

Asistencia técnica para la implantación de un sistema integrado de control interno y gestión de riesgos de la Autoridad Portuaria de Cartagena

168.350 €

Abierta 51/2026.-SGEN

Servicio de digitalización documental para la APC.

243.424 €

Abierta 26B30070200/70600/72800

Servicio seguridad y vigilancia edificios y embarcaciones de la Delegación Especial de Murcia de la AEAT

597.898 €

Abierta 68-017905-A0

Contratación del servicio de decoración del stand feria FEINDEF 2027

32.000 €

Abierta 26-PA11

Servicio de consultoría de comunicación para la ejecución del paquete de trabajo nº 9 del proyecto EUt+ Accelerate 101124533 (26-PA11)

79.153 €

Abierta 5100069037 V1 - Contrat. serv ing elect y control

Contratación de la prestación de servicios de Ingeniería Eléctrica y de Control, para proyectos de la fábrica de Motores.

319.180 €

Abierta 11/2026

Servicio de apoyo de evaluación de las solicitudes de ayuda del Instituto de Fomento de la Región de Murcia dirigidas a los Centros Tecnológicos de la Región de Murcia, destinadas a la realización de actividades de I+D de carácter no económico, correspondiente a los ejercicios 2027 y 2028

71.331 €

Abierta 89/2026

Servicios complementarios y auxiliares para el funcionamiento de la red municipal de bibliotecas de Lorca

245.552 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar