En evaluacion Servicios

Servicio de asistencia técnica especializada para el apoyo a la coordinación, seguimiento, evaluación, aseguramiento y control de la calidad del Proyecto EU-GIFT (ERASMUS+KA2-EUROPEAN UNIVERSITIES) para la Universidad de La Rioja

Expediente: 92-7-2.01-0029/2026

Contrato de servicios en evaluación por Universidad de La Rioja en La Rioja. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79421000.

17.035
Presupuesto base
42.588
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79421000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
15 jul 2026, 14:54
Fecha límite
31 jul 2026, 16:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Universidad de La Rioja

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (79 en La Rioja)

Abierta 60-7-9.01-0057/2026

Servicios de planificación, compra de espacios y evaluación de la campaña de publicidad institucional de la temporada 46 de la programación cultural del Palacio de Congresos y Auditorio de La Rioja.

66.000 €

Abierta 31/2026/CONT_002

Contrato mixto de suministro y servicios de impresión, fotocopiado y digitalización de documentos del Ayuntamiento de Arnedo

28.926 €

Abierta CON21-2026/0174

Contratación de servicios de impresión en papel de material publicitario de pequeño formato del área de cultura del Ayuntamiento de Logroño

31.097 €

Abierta 12-7-9.02-0077/2026

Servicio de difusión de la campaña CP 26 33 Marcas de calidad de los alimentos riojanos

24.793 €

Abierta 12-7-9.02-0076/2026

Servicio de difusión de la campaña CP 26 26 Nueva aplicación para la población juvenil de La Rioja

24.793 €

En evaluacion 12-7-9.02-0074/2026

Servicio de difusión de la campaña CP 26 34 Mujeres Rurales

19.835 €

Formalizada CON21-2025/0008

Mantanimiento del sistema integral de impresión basado en un modelo de coste por copia.

57.850 €

En evaluacion 12-7-9.02-0070/2026

Servicio de difusión de la campaña CP 26 24 Promoción de la exposición “AutorIA” en San Millán de la Cogolla

49.587 €

Adjudicada CON21-2026/0253

Patrocinio publicitario MUWI La Rioja Fest 2026

82.645 €

En evaluacion 60-7-9.02-0051/2026

Servicio de planificación y gestión de soportes publicitarios para la campaña de promoción del Festival Actual 2027

49.995 €