En evaluacion Servicios

Servicio de asistencia técnica en materia de iluminación, sonido, maquinaria escénica para el montaje, desmontaje y realización de eventos y espectáculos en edificios, dependencias municipales o espacios exteriores

Expediente: EC/37/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92370000.

141.289
Presupuesto base
295.408
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (92 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte