Formalizada Servicios

Servicio de asistencia técnica de Mantenimiento del Sistema de Gestión de Cableado de N.A.

Expediente: CN 38/2024

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50312310. Adjudicado el 29 may 2024 a CONSULTING & fORMACION GRUPO NOROESTE SL. Se recibió 1 oferta.

10.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50312310
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz
Publicación
11 jun 2026, 04:34
Fecha límite
26 abr 2024, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CONSULTING & fORMACION GRUPO NOROESTE SL
NIF
B81655334
Fecha
29 may 2024, 02:00
Importe
10.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2024
Anuncio de Formalización 4 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE