Formalizada Servicios

Servicio de Asistencia Técnica de legalización de las instalaciones de baja tensión

Expediente: 030-2026-0129

Contrato de servicios formalizado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71242000. Adjudicado el 10 jul 2026 a HK Soluciones de Ingenieria. Se recibieron 10 ofertas.

47.732
Presupuesto base
57.278
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71242000
Publicación
27 abr 2026, 11:33
Fecha límite
13 may 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HK Soluciones de Ingenieria
NIF
B70665393
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
26.832
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:08

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10