Adjudicada Servicios

Servicio de asistencia técnica (ATP) – Proyecto de sistema SAE y ticketing de AUCORSA

Expediente: 18/2026

Contrato de servicios adjudicado por Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA) en Córdoba. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 72224000. Adjudicado el 14 jul 2026 a SAITEC, S.A.. Se recibió 1 oferta.

45.093
Presupuesto base
45.093
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72224000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 11:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
SAITEC, S.A.
NIF
A48264725
Fecha
14 jul 2026
Importe
45.093
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 04:10

Mismo sector y zona (72 en Córdoba)

Formalizada 2026_09_L2_23

2025/115_r2-ugc pediatría. hospital universitario reina sofía

1.914 €

Formalizada 26_09_L1_22

2025/115_r2-ugc pediatría. hospital universitario reina sofía

1.914 €

En evaluacion AH/26

Contratación de un servicio de acceso, configuración y puesta en marcha de una plataforma gestionada de modelos LLM de inteligencia artificial

40.000 €

En evaluacion Exp C26/63

Contrato de servicio de asistencia técnica, mantenimiento y mejora de los sistemas de automatización industrial del Complejo Medioambiental de Córdoba

14.800 €

En evaluacion 04/2026

El objeto del presente contrato es la actualización, configuración e implantación de la aplicación informática (software) para la Gestión integrada de los servicios funerarios y cementerios municipales, según se detalla en el pliego de prescripciones técnicas que se anexa y su mantenimiento actualizado.

81.000 €

Formalizada 2026-42

Servicio de mantenimiento y soporte de QMATIC

3.333 €

Formalizada 26_07_L3_01

26/me 1 ccvg 02/008 hospital san juan de dios de córdoba

1.085 €

En evaluacion 2025/025

Servicio de preparación de documentación y mantenimiento de contenidos Web, del servicio de community manager de las redes sociales y creación de recursos audiovisuales de la Delegación de Participación Ciudadana del Ayuntamiento de Córdoba.

21.141 €

Adjudicada 2026/00045

Servicios de mantenimiento UXXI que incluye Recursos humanos, PFRN, Integración, Económico y servicio gestionado UXXI

388.125 €

En evaluacion 2026/00054

Servicio de mantenimiento y soporte de los servidores Bull de la Universidad de Córdoba

14.050 €

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA)