Formalizada Servicios

Servicio de asistencia técnica a espectáculos y actividades en el Centro Municipal "La Caja Blanca, Espacio de Arte y Creación Joven" y servicio de sonorización e iluminación para el desarrollo de las actividades culturales, juveniles, musicales, recreativas y afines del Área de Juventud en el término municipal.

Expediente: 125/23

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 51313000. Adjudicado el 28 jun 2024 a ARPA SONIDO, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

90.619
Presupuesto base
271.858
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51313000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
2 jun 2026, 13:10
Fecha límite
8 abr 2024, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ARPA SONIDO, S.L.
NIF
B14516272
Fecha
28 jun 2024, 02:00
Importe
50.898
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jun 2024
Anuncio de Formalización 26 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (51 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga