Formalizada Servicios

Servicio de asistencia sanitaria y pruebas complementarias en régimen hospitalario, con destino a los trabajadores integrados en el colectivo de la Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115, en la localidad de Almería

Expediente: 31/2022

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 26 ene 2023 a SANATORIO VIRGEN DEL MAR C.C, S.A. Se recibió 1 oferta.

83.310
Presupuesto base
224.936
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 12:54
Fecha límite
24 dic 2022, 00:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SANATORIO VIRGEN DEL MAR C.C, S.A
NIF
A04024071
Fecha
26 ene 2023, 01:00
Importe
79.106
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
NIF: G11901808

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ene 2023
Anuncio de Formalización 21 feb 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:31

Mismo sector y zona (85 en Almería)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta