Adjudicada Servicios

servicio de asistencia sanitaria presencial durante el período comprendido entre el 22 de junio de 2022 y el 04 de septiembre de 2022 ambos inclusive durante los 7 días de la semana

Expediente: 14/2022

Contrato de servicios adjudicado por Consejo de Administración de Auxiliar de Servicios de Pinto SAU en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 79625000. Adjudicado el 15 jun 2022 a PROVITA SOCIEDAD COOPERATIVA MADRILEÑA. Se recibió 1 oferta.

29.000
Presupuesto base
147.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79625000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 12:27
Fecha límite
13 may 2022, 20:00
Duración
75 días

Adjudicación

Adjudicatario
PROVITA SOCIEDAD COOPERATIVA MADRILEÑA
NIF
F78834603
Fecha
15 jun 2022, 02:00
Importe
27.790
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2022
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (79 en Madrid)

Abierta C-333A/020-26 (A/SER-033164/2026)

Realización de los servicios de montaje y desmontaje necesarios para la adecuada ejecución de la exposición Cien años después. Diálogos con la Generación del 27 en Sala Alcalá 31.

189.061 €

Abierta PA 21-26

Servicio de asesoramiento laboral y realización de trabajos sociolaborales

96.000 €

Abierta C-333A/021-26 (A/SER-035207/2026)

Es la realización de los servicios de montaje y desmontaje necesarios para la adecuada ejecución de la exposición “GENERACIÓN DEL 27. FOTOGRAFÍA”, que se realizará en la sala de exposiciones Sala Canal de Isabel II, situada en la calle Santa Engracia 125 de Madrid, del 13 de abril al 18 de julio de 2027 y cuyas características se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares.

155.650 €

Abierta 452/2026

Servicio de prevención ajeno para la vigilancia de la salud en los servicios centrales del IMSERSO y sus centros de Madrid

179.326 €

Abierta 202606PAO001

Realización de la creatividad, diseño y producción de una campaña de publicidad institucional de promoción de la salud mental infantil y juvenil (2026)

127.390 €

Abierta C097/2026

Contrato de prestación de servicio de colaboración con la Intervención Municipal en la realización de las funciones de control financiero mediante auditoría

49.587 €

Abierta 2026/SP01400010/00000738E

Asistencia técnica - ITOXDEF

46.281 €

Abierta 300/2026/01478

Vigilancia y Seguridad del edificio de Plaza de Legazpi Nº7, adscrito al Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad

11.311.955 €

Abierta C-333A/015-26 (A/SER-024200/2026)

Prestación de servicios culturales necesarios para la adecuada organización del Programa de Exposiciones Itinerantes de la Red Itiner 2027 de la Comunidad de Madrid, de conformidad con lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas

336.673 €

Abierta C-333A/014-2026 (A/SER-023145/2026)

Servicios de diseño, ejecución y coordinación de talleres escolares y diseño de materiales didácticos de las exposiciones temporales que forman parte de la programación de la Red de Exposiciones Itinerantes de la Comunidad de Madrid (Red Itiner) durante 2027.

46.950 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de Auxiliar de Servicios de Pinto SAU