Formalizada Servicios

Servicio de asistencia sanitaria hospitalaria y urgencias en Pamplona (Navarra)

Expediente: CS-2023/4801/0001

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Comunidad Foral de Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 26 may 2023 a CLINICA UNIVERSIDAD DE NAVARRA. Se recibió 1 oferta.

313.715
Presupuesto base
878.402
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Comunidad Foral de Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 jul 2026, 10:08
Fecha límite
24 abr 2023, 19:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CLINICA UNIVERSIDAD DE NAVARRA
NIF
R3168001J
Fecha
26 may 2023
Importe
313.715
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2023
Anuncio de Formalización 26 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 04:10

Mismo sector y zona (85 en Comunidad Foral de Navarra)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274