Formalizada Servicios

Servicio de Asistencia Sanitaria Hospitalaria y Ambulatoria en el ámbito territorial de Las Palmas de Gran Canaria y área de influencia

Expediente: N202100837

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 en Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 5 abr 2022 a CLÍNICA SAN ROQUE, S.A. Se recibieron 2 ofertas.

366.848
Presupuesto base
807.064
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
8 abr 2026, 09:02
Fecha límite
19 ene 2022, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CLÍNICA SAN ROQUE, S.A
NIF
A35064658
Fecha
5 abr 2022, 02:00
Importe
293.065
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 abr 2022
Anuncio de Formalización 16 jul 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (85 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1