Formalizada Servicios

Servicio de Asistencia Sanitaria Hospitalaria y Ambulatoria en el ámbito territorial de la provincia de Granada

Expediente: N202600116

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 1 jun 2026 a VITHAS HOSPITALES S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

300.534
Presupuesto base
360.641
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 19:24
Fecha límite
20 mar 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
VITHAS HOSPITALES S.L.U.
NIF
B36787844
Fecha
1 jun 2026, 02:00
Importe
296.270
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización 12 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:21

Mismo sector y zona (85 en Granada)

Más licitaciones de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1