Formalizada Servicios

Servicio de asistencia sanitaria especializada en neurofisiología, con destino a los trabajadores integrados en el colectivo protegido de Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115, en las localidades de Málaga y Córdoba.

Expediente: CS-2024/5101/0015

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 25 jun 2024 a VITHAS SANIDAD MALAGA INTERNACIONAL SL. Se recibieron 3 ofertas.

68.320
Presupuesto base
184.464
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 11:00
Fecha límite
20 may 2024, 23:59
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VITHAS SANIDAD MALAGA INTERNACIONAL SL
NIF
B14708945
Fecha
25 jun 2024
Importe
30.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
NIF: G11901808

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2024
Anuncio de Formalización 31 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (85 en Málaga)

Abierta MA/GC/02/26

Servicio de ambulancias para los ejercicios de tiro de la Comandancia de la Guardia Civil de Málaga.

45.000 €

Abierta Contratación 48/2026

"Ciudades ante las drogas" convocatoria 2026 en municipio Rincón de la Victoria.

59.071 €

Abierta CONTR 2026 0000136586

servicio de orientación, asesoramiento e inserción social y laboral

303.912 €

Abierta CONTR 2026 0000136586

SERVICIO DE ORIENTACIÓN, ASESORAMIENTO E INSERCIÓN SOCIAL Y LABORAL

303.912 €

Abierta 2026PL091

Servicio de prevención y control de la legionelosis en los sistemas de AFC, ACS, refrigeración y otros puntos susceptibles, en los centros de trabajo e instalaciones de LIMASAM conforme a lo establecido en el Real Decreto 487/2022, de 21 junio, por el que se establecen los requisitos sanitarios para la prevención y control de la legionelosis.

206.000 €

Abierta CS-2026/2901/0001

Servicio de asistencia de transporte sanitario en la provincia de Málaga

33.627 €

En evaluacion CONTR 2026 0000195302

ACUERDO MARCO CON VARIAS EMPRESAS POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASISTENCIA SANITARIA COMPLEMENTARIA PARA ESTANCIAS MÉDICAS PARA PACIENTES PLURIPATOLOGICOS Y PARA PACIENTES CON NECESIDAD DE CUIDADOS PALIATIVOS, USUARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, EN CENTROS SANITARIOS Y SERVICIOS PRIVADOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA Y PROVINCIAS LIMÍTROFES, INCLUSO PERTENECIENTES A OTRAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS, PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA OFERTAS (0000279/2026)

39.347.000 €

Prevista SE 8/27

Actos Preparatorios para Someter a Información Pública el Estudio de Viabilidad para la Explotación de la Residencia Pública para Personas Mayores en el Trapiche del Prado, T.M. Marbella (Málaga)

Formalizada CONTR 2024 0000528952

107/24 concierto social servicio atención temprana en málaga

22.532.419 €

Formalizada CONTR 2024 0000528952

107/24 CONCIERTO SOCIAL SERVICIO ATENCIÓN TEMPRANA EN MÁLAGA

22.532.419 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta