Formalizada Servicios

Servicio de asistencia sanitaria especializada en fisioterapia, con destino a la población protegida por la Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115, a prestar en distintas localidades de la Comunidad Autónoma de Andalucía.

Expediente: CS-2023/5101/0018

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta en Almería. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85142100. Adjudicado el 10 nov 2023 a CENTROS E INSTALACIONES ASISTENCIALES SAU. Se recibieron 5 ofertas.

225.936
Presupuesto base
722.995
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85142100
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 12:14
Fecha límite
23 sep 2023, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CENTROS E INSTALACIONES ASISTENCIALES SAU
NIF
A21037122
Fecha
10 nov 2023, 01:00
Importe
9.480
Ofertas recibidas
5

Documentos

(55)

Organismo contratante

Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
NIF: G11901808

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 nov 2023
Anuncio de Formalización 14 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (85 en Almería)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta