Formalizada Servicios

Servicio de Asistencia Sanitaria en régimen hospitalario a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en Girona (Girona)

Expediente: SER-26-0110-OSA

Contrato de servicios formalizado por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 en Cataluña. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85120000. Adjudicado el 7 jul 2026 a CLINICA BOFILL SL. Se recibió 1 oferta.

407.691
Presupuesto base
896.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85120000
Lugar de ejecución
Cataluña (Cataluña)
Publicación
2 may 2026, 11:11
Fecha límite
2 jun 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CLINICA BOFILL SL
NIF
B08816225
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
409.691
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 may 2026
Anuncio de Pliegos 2 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (85 en Cataluña)

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3