Formalizada Servicios

Servicio de asistencia sanitaria en régimen ambulatorio y fisioterapia a los trabajadores de las empresas asociadas a Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115, en varias localidades de la provincia de Huelva.

Expediente: CS-2024/5101/0014

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta en Huelva. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 11 jun 2024 a URGENCIAS SAN ROQUEDE LEPE SL. Se recibió 1 oferta.

60.941
Presupuesto base
134.070
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
15 jun 2026, 09:20
Fecha límite
30 may 2024, 01:59
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
URGENCIAS SAN ROQUEDE LEPE SL
NIF
B21258017
Fecha
11 jun 2024, 02:00
Importe
23.725
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
NIF: G11901808

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2024
Anuncio de Formalización 9 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (85 en Huelva)

Formalizada CONTR 2026 0000117492

huelva 2º cbam idcq hospitales y sanidad s.l.u. am 2903/2023 (923/2023) acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del servicio andaluz de salud (sas) en centros sanitarios y servicios privados de la comunidad autónoma de andalucia y provincias limítrofes pertenecientes a otras comunidades autónomas

1.304.042 €

Formalizada CONTR 2026 0000117673

huelva 2º cbam clínica los naranjos grupo hla s.l. am 2903/2023 (923/2023) acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del servicio andaluz de salud (sas) en centros sanitarios y servicios privados de la comunidad autónoma de andalucia y provincias limítrofes pertenecientes a otras comunidades autónomas

1.005.088 €

Formalizada CONTR 2024 0000525100

105/24 CONCIERTO SOCIAL SERVICIO ATENCIÓN TEMPRANA EN HUELVA

5.333.733 €

Formalizada CONTR 2024 0000525100

105/24 concierto social servicio atención temprana en huelva

5.333.733 €

En evaluacion 2026/CMY_03/000087

Servicio de Prevención Ajeno, especialidad de medicina del trabajo y vigilancia de la salud del personal de la Diputación de Huelva

96.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000156087

servicio orientación e insercion social y laboral (coils) 8 plazas

404.519 €

Formalizada CONTR 2024 0000929942

contratación de 24 plazas de acogimiento residencial

1.034.389 €

En evaluacion CONTR 2026 0000181556

00087/ISE/2026/HU SERVICIO DE APOYO Y ASISTENCIA ESCOLAR PARA ALUMNADO NEE

3.989.614 €

En evaluacion 1630/2026

Contratación del Servicio de Prevención Ajeno del Ayuntamiento de Valverde del Camino.

78.000 €

Formalizada CONTR 2022 0001247732

INSERCIÓN LABORAL Y SOCIAL DE PERSONAS SIN HOGAR EN HUELVA.

575.360 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta