Formalizada Servicios

Servicio de Asistencia Sanitaria en la especialidad de Oftalmología para el Hospital Intermutual de Levante

Expediente: HIL/2024/02/0002

Contrato de servicios formalizado por Gerencia del Hospital Intermutual de Levante en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85121281. Adjudicado el 27 feb 2024 a Oftalevante S.L.. Se recibió 1 oferta.

239.066
Presupuesto base
525.945
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Gerencia del Hospital Intermutual de Levante
NIF: G46052924

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2024
Anuncio de Formalización 26 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 18:28

Mismo sector y zona (85 en Valencia/València)

Abierta OC-4577/26

Servicio del programa de apoyo psicológico infantil

63.636 €

Abierta 163/2026 Bis

Servicio del transporte sanitario terrestre, urgente y no urgente, de la Comunitat Valenciana

578.505.078 €

Abierta SRC/2026/125

Servicio de ambulancias y asistencia médica de curas, evacuación y transporte sanitario de heridos y/o enfermos, con motivo de la celebración de eventos deportivos, culturales y festivos organizados o promovidos por el Ayuntamiento de Sueca, durante los ejercicios 2026 a 2028

29.200 €

Abierta 6934/2026

Servicios para la dinamización de los programas del Área Social.

212.957 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y09/0051

Servicio para la ejecución del programa de animación sociocultural para personas usuarias de residencias para personas mayores, de titularidad de la Conselleria de Servicios Sociales, familia e Infancia

3.469.127 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y11/0049

Prestación del servicio de atención integral y acompañamiento a las personas LGTBIQ+, Centros Iris Castellón, Valencia y Alicante

5.652.766 €

Abierta 9869/2025

Servicio de conciliación educativa para las familias en espacios escolares para infantil y primaria.

68.754 €

Formalizada 2148398M

Contrato de servicios de talleres de envejecimiento activo dirigido a las personas mayores del municipio de l'Eliana mediante procedimiento abierto simplificado sumario por lotes.

57.600 €

Prevista 2986360Y

Servicio apoyo domiciliario (SAD) Puçol 2027-2031

8.455.148 €

Formalizada CMAYOR/2025/FIRAV/0016

Servicio de ambulancia y atención médica para eventos celebrados en la SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA, S.A

90.000 €

Más licitaciones de Gerencia del Hospital Intermutual de Levante