Formalizada Servicios

Servicio de Asistencia Sanitaria de urgencias, intervenciones quirúrgicas, hospitalización, consultas externas y pruebas diagnósticas en la provincia de Almería

Expediente: SP00121/2025

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85112000. Adjudicado el 16 abr 2026 a SANATORIO VIRGEN DEL MAR-CRISTOBAL CASTILLO SA. Se recibieron 2 ofertas.

294.632
Presupuesto base
1.237.454
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85112000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
12 mar 2026, 19:36
Fecha límite
2 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SANATORIO VIRGEN DEL MAR-CRISTOBAL CASTILLO SA
NIF
A04024071
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
274.918
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jun 2026, 06:05

Mismo sector y zona (85 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151