Formalizada Servicios

Servicio de asistencia sanitaria de rehabilitación y fisioterapia en Pamplona

Expediente: CS-2023/4801/0002

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Comunidad Foral de Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 12 jul 2023 a DEYRE REHABILITACION. Se recibió 1 oferta.

60.040
Presupuesto base
168.112
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Comunidad Foral de Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
16 mar 2026, 10:51
Fecha límite
19 jun 2023, 19:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DEYRE REHABILITACION
NIF
B31851397
Fecha
12 jul 2023
Importe
60.040
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jul 2023
Anuncio de Formalización 31 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 19:10

Mismo sector y zona (85 en Comunidad Foral de Navarra)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274