Formalizada Servicios

Servicio de asistencia sanitaria de medicina general y enfermería en régimen ambulatorio en la localidad de Caravaca de la Cruz (Murcia)

Expediente: CS-2023/3001/0012

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 10 mar 2023 a CENTRO MEDICO VIRGEN DE LA CARIDAD CARAVACA SLU. Se recibió 1 oferta.

40.340
Presupuesto base
112.952
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
25 may 2026, 09:31
Fecha límite
27 feb 2023, 13:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRO MEDICO VIRGEN DE LA CARIDAD CARAVACA SLU
NIF
B30096341
Fecha
10 mar 2023, 01:00
Importe
39.060
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2023
Anuncio de Formalización 4 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (85 en Murcia)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274