Adjudicada Servicios

Servicio de asistencia sanitaria de fisioterapia en régimen ambulatorio en la localidad de Malagón (Ciudad Real)

Expediente: CS-2023/1304/0002

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 28 feb 2023 a FISIOTERAPIA CEFIRO. Se recibió 1 oferta.

18.000
Presupuesto base
50.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
6 mar 2026, 11:31
Fecha límite
18 feb 2023, 13:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FISIOTERAPIA CEFIRO
NIF
05668376A
Fecha
28 feb 2023, 01:00
Importe
18.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 feb 2023
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:25

Mismo sector y zona (85 en Ciudad Real)

Abierta 5260/2026

El objeto establecer las condiciones jurídico-administrativas particulares que han de servir de base para la contratación del Servicio de Ayuda a Domicilio (SAD) en el municipio de Puertollano

1.600.000 €

Abierta CS-PA-13/26

El objeto del presente contrato es la prestación del Servicio de Ayuda a Domicilio dentro del Término municipal de Santa Cruz de Mudela, conforme a este Pliego y al Pliego de Prescripciones Técnicas

626.818 €

Abierta SER-26-0259-OSA

Contrato de servicios de Asistencia Sanitaria en régimen hospitalario a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en la localidad de Ciudad Real (Ciudad Real)

349.240 €

Formalizada 01/2021

Contratación de la gestión del servicio municipal de la Vivienda de Mayores, Comedor Social y Servicio de Ayuda a Domicilio

85.893 €

Formalizada N202400750

Servicio de Peritación Médica para valoración de secuelas con elaboración de informes periciales generales en el ámbito territorial de la provincia de Ciudad Real

11.845 €

En evaluacion SEC/CSP/04/2023

Gestión Vivienda Tutelada de Mayores y Servicio Comedor Social

92.432 €

Formalizada 71/2022

Servicio municipal de vivienda tutelada de mayores

107.273 €

Adjudicada CS-2023/1304/0005

Servicio de asistencia sanitaria de medicina general, enfermería y fisioterapia en régimen ambulatorio en la localidad de Manzanares (Ciudad Real)

69.860 €

En evaluacion 1388/2026

Prestación del Servicio de Ayuda a Domicilio dentro del Término municipal de Calzada de Calatrava.

1.283.270 €

En evaluacion 69/2026

Concesión de servicios de gestión de la Residencia de mayores San Antonio y del comedor social con reparto en el municipio de Alamillo.

10.319.720 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274