Formalizada Servicios

Servicio de asistencia sanitaria de fisioterapia en régimen ambulatorio en la localidad de Archena (Murcia)

Expediente: CS-2024/3001/0008

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 12 mar 2024 a CLINICA VEGA MEDIA. Se recibió 1 oferta.

72.000
Presupuesto base
201.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
25 may 2026, 09:07
Fecha límite
28 feb 2024, 13:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CLINICA VEGA MEDIA
NIF
B73114654
Fecha
12 mar 2024, 01:00
Importe
72.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2024
Anuncio de Formalización 23 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (85 en Murcia)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274