Formalizada Servicios

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y servicio de RHB/Fisioterapia para la población protegida de Mutua Balear en la Isla de Fuerteventura

Expediente: 2024-SES-045

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia de Mutua Balear, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social Nº 183 en Fuerteventura. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 16 sep 2024 a CLINICA ESPECIALIDADE CENMED S.L. Se recibió 1 oferta.

245.997
Presupuesto base
541.193
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
20 may 2026, 12:27
Fecha límite
29 jun 2024, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CLINICA ESPECIALIDADE CENMED S.L
NIF
****5996*
Fecha
16 sep 2024, 02:00
Importe
85.296
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 sep 2024
Anuncio de Formalización 9 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (85 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Mutua Balear, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social Nº 183