Formalizada Servicios

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y hospitalaria, urgencias 24 horas e intervenciones quirurgicas en Barcelona

Expediente: CS-2024/0804/0026

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Cataluña. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 25 jun 2024 a Centro de Exámenes Médicos S.A.. Se recibió 1 oferta.

590.772
Presupuesto base
768.003
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Cataluña (Cataluña)
Publicación
14 jul 2026, 12:53
Fecha límite
12 jun 2024, 21:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Centro de Exámenes Médicos S.A.
NIF
A08664658
Fecha
25 jun 2024, 02:00
Importe
590.772
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2024
Anuncio de Formalización 18 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (85 en Cataluña)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274