Formalizada Servicios

Servicio de Asistencia Sanitaria Ambulatoria y Fisioterapia en el ámbito territorial de Lebrija (Sevilla) y área de influencia

Expediente: N202400428

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 en Sevilla. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 2 sep 2024 a NEBRIMEDIC, S.L.. Se recibió 1 oferta.

23.370
Presupuesto base
51.414
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
28 jun 2024, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
NEBRIMEDIC, S.L.
NIF
B91375816
Fecha
2 sep 2024, 02:00
Importe
23.370
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2024
Anuncio de Formalización 14 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (85 en Sevilla)

Abierta 2026/SSV/000758

Servicio de asistencia veterinaria preventiva y de urgencia durante la celebración del Paseo de Caballos y Enganches de la Feria 2027

8.391 €

Abierta CS-2026/4104/0006

Servicio de asistencia hospitalaria en Sevilla

543.569 €

Abierta CONTR 2026 0000264532

0000252/2026 Servicio de asistencia sanitaria a ciudadanas andaluzas, de la base de datos BDU, para la detección precoz del cáncer de mama mediante mamografía en unidades móviles de diagnóstico homologadas.

9.149.640 €

Abierta P4104800J-2026/000010-PBA

licitación gestión indirecta concesión de servicios residencia de ancianos y unidad de estancia diurna Hermana Josefa María de Guadalcanal

14.322.255 €

Abierta 8122/2026

servicio de elaboración, envasado, conservación, transporte y entrega a domicilio de comidas preparadas mediante sistema de línea fría refrigerada, destinadas a las personas usuarias del Servicio de Ayuda a Domicilio (C-2026/040)

1.957.441 €

Adjudicada CONTR 2025 0000559718

ACOGIMIENTO RESIDENCIAL PARA PERSONAS MENORES MIGRANTES NO ACOMPAÑADAS

33.487.264 €

Formalizada SV31/2023

Contratación del servicio de prevención ajeno y vigilancia de la salud

98.960 €

Formalizada CONTR 2025 0000632895 SEVILLA

CBAMSL 263/2025 AM 2903/2023 Siglo: 923/2023 Acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del Servicio Andaluz de Salud (SAS) en centros sanitarios y servicios privados de la Comunidad Autónoma de Andalucía y provincias limítrofes pertenecientes a otras Comunidades Autónomas. San Juan de Dios Sevilla

5.733.883 €

Formalizada P4102900J-2024/000067-PBA

Contratación del Servicio Público en Atención especializada de las personas usuarias del Centro de Día para Personas mayores en Situación de Dependencia. Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta.

713.508 €

Formalizada SV47/2025

Servicio de asistencia sanitaria de urgencias y servicio de transporte sanitario para la Feria de Utrera

22.570 €

Más licitaciones de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1