Adjudicada Servicios

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en Almoradí (Alicante)

Expediente: CS-2023/0324/0011

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Comunitat Valenciana. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 8 may 2023 a SANSYA DEL LEVANTE S.L.. Se recibió 1 oferta.

60.270
Presupuesto base
168.756
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
15 jun 2026, 12:27
Fecha límite
14 abr 2023, 19:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SANSYA DEL LEVANTE S.L.
NIF
B42657783
Fecha
8 may 2023
Importe
57.290
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2023
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 04:07

Mismo sector y zona (85 en Comunitat Valenciana)

Adjudicada CS-2023/0324/0016

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria en la localidad de Calp (Alicante)

51.076 €

Adjudicada CS-2023/4601/0005

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria en Alzira (Valencia)

91.080 €

Adjudicada CS-2023/0324/0012

Servicio de oftalmología en la localidad de Elche (Alicante)

14.468 €

Adjudicada CS-2023/0324/0015

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en la población de Pilar de la Horadada (Alicante)

72.000 €

Adjudicada CS-2023/0324/0005

Servicio de fisioterapia en la población de Orihuela (Alicante)

13.000 €

Formalizada 23/103

Contratación de reconocimientos médicos para Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana, FGV (demarcación de Valencia) por circunstancias puntuales de contratación.

40.000 €

Adjudicada CPRORR/2026/IVASS/0021

Prórroga del lote 4 gestión y prestación del servicio de dinamización de actividades de ocio inclusivo y participación en la comunidad para personas con discapacidad intelectual que viven en las Residencias de IVASS y en la Red de viviendas y para las personas mayores del Centro de Día de Carlet.

963.818 €

Adjudicada CPRORR/2026/IVASS/0020

Prórroga del lote 3 de gestión y prestación del servicio de dinamización de actividades de ocio inclusivo y participación en la comunidad para personas con discapacidad intelectual que viven en las Residencias de IVASS y en la Red de viviendas y para las personas mayores del Centro de Día de Carlet.

963.818 €

En evaluacion 163/2026

Servicio de transporte sanitario terrestre, urgente y no urgente de la Comunita Valenciana

584.583.330 €

Adjudicada CPRORR/2026/IVASS/0019

Prórroga lote 2 expte IV-MY01/2023, gestión y prestación del servicio de dinamización de actividades de ocio inclusivo y participación en la comunidad para personas con discapacidad intelectual que viven en las Residencias de IVASS y en la Red de viviendas y para las personas mayores del Centro de Día de Carlet.

963.818 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274