Formalizada Servicios

Servicio de Asistencia Sanitaria Ambulatoria, Fisioterapia y Pruebas Diagnósticas en el ámbito territorial de Aranda de Duero (Burgos) y área de influencia

Expediente: N202600003

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 en Burgos. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 7 abr 2026 a CENTRO POLICLINICO ARANDA,S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

27.270
Presupuesto base
59.994
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
13 feb 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRO POLICLINICO ARANDA,S.L.
NIF
B09426826
Fecha
7 abr 2026, 02:00
Importe
26.978
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:18

Mismo sector y zona (85 en Burgos)

Abierta 0036/2026/2005

Servicio de realización de pruebas analíticas y genéticas por parte de un laboratorio externo para la Gerencia de Atención Especializada de Aranda de Duero (Burgos)

503.533 €

Abierta 2026000034/SERV/INM

Acción concertada para la gestión del programa municipal de realojo y vivienda social

400.086 €

En evaluacion 2026000050/SERV/HAC

Atención a gatos comunitarios incluyendo esterilización, chip y desparasitación y tratamientos veterinarios

177.375 €

Formalizada CS-2023/0901/0006

Fisioterapia en las localidades de Palacios de la Sierra y Medina de Pomar (Burgos).

18.000 €

Adjudicada PRO/074/2026 Hemodialisis Domiciliaria

Servicio de Hemodiálisis Domiciliaria con maquina portátil para pacientes del CAUBU

257.673 €

Formalizada DAM/004/2026/2003

Contratación de la realización de procedimientos quirúrgicos de traumatología a pacientes del Sistema Público de Salud a los que el Complejo Asistencial Universitario de Burgos tenga el deber legal o convencional de prestar asistencia sanitaria.

809.632 €

Adjudicada CS-2023/0901/0002

asistencia sanitaria especializada en odontología en régimen ambulatorio, en la localidad de Burgos.

27.796 €

Adjudicada CS-2023/0901/0003

asistencia sanitaria especializada en Neurología en régimen ambulatorio, en la localidad de Burgos.

52.500 €

Desierta 2301-23P-1-2026-16632

pab/006/2026/2003 sº dialisis peritoneal

1.058.675 €

Formalizada CO-RH-21-014

Prestación del servicio de una UBS para el PDC CN Santa María de Garoña y la prestación de servicios de una ambulancia tipo A1 con un TES/conductor.

920.204 €

Más licitaciones de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1