Formalizada Servicios

Servicio de Asistencia Sanitaria Ambulatoria, Especialidades y Fisioterapia en el ámbito territorial de Hellín (Albacete) y área de influencia

Expediente: N202500652

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 en Albacete. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 13 abr 2026 a CENTRO MEDICO HELLIN SL. Se recibió 1 oferta.

11.265
Presupuesto base
24.783
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 abr 2026, 10:22
Fecha límite
27 ene 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRO MEDICO HELLIN SL
NIF
B02214401
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
11.265
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:25

Mismo sector y zona (85 en Albacete)

Abierta CS-2026/0201/0001

Servicio de Asistencia sanitaria especializada en neurofisiología en régimen ambulatorio en la provincia de Albacete

7.155 €

Abierta SER-26-0258-OSA

Contrato de servicios de especialista (Odontología) y pruebas diagnósticas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en la localidad de Albacete (Albacete)

22.372 €

Adjudicada 1631052A

Actuación y actividades que conforman el Plan Corresponsables del Ayuntamiento de La Gineta.

39.610 €

En evaluacion 1625126W

servicio ajeno de prevención de riesgos laborales y coordinación de actividades empresariales

1.800 €

En evaluacion 1557344D

EXPTE 9/2026 Servicio de vigilancia de salud de los trabajadores del Ayuntamiento de Albacete, Instituto Municipal de Deportes, Universidad Popular y Gerencia de Urbanismo

202.906 €

Formalizada SER-26-0227-OSA

Contrato de servicios de Transporte en Ambulancia a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en Albacete (Albacete)

16.738 €

En evaluacion 1473448F

Servicio de Centro de día en Valdeganga. (Albacete)

377.303 €

Formalizada N202400465

Servicio de Fisioterapia en el ámbito territorial de la Comunidad Autónoma de Castilla La Mancha

386.988 €

Formalizada SER-25-0048-OSA

Servicios de fisioterapia en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en las localidades (distribución por lotes) de Almansa (Albacete) y Valencia (Valencia)

197.780 €

Formalizada 2024/006874

Servicio de Hemodiálisis en Centro de Diálisis Extrahospitalario de la Gerencia de Atención Integrada de Almansa

147.264 €

Más licitaciones de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1