Desierta Servicios

Servicio de Asistencia Sanitaria Ambulatoria, Especialidades y Fisioterapia en el ámbito territorial de Fuengirola (Málaga) y su área de influencia

Expediente: N202600128

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 en Málaga. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85100000.

20.845
Presupuesto base
45.859
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (85 en Málaga)

Abierta MA/GC/02/26

Servicio de ambulancias para los ejercicios de tiro de la Comandancia de la Guardia Civil de Málaga.

45.000 €

Abierta Contratación 48/2026

"Ciudades ante las drogas" convocatoria 2026 en municipio Rincón de la Victoria.

59.071 €

Abierta CONTR 2026 0000136586

servicio de orientación, asesoramiento e inserción social y laboral

303.912 €

Abierta CONTR 2026 0000136586

SERVICIO DE ORIENTACIÓN, ASESORAMIENTO E INSERCIÓN SOCIAL Y LABORAL

303.912 €

Abierta CS-2026/5101/0023

Servicio ambulatorio y fisioterapia en San Pedro de Alcántara (Málaga) para Mutua CESMA.

10.695 €

Abierta 2026PL091

Servicio de prevención y control de la legionelosis en los sistemas de AFC, ACS, refrigeración y otros puntos susceptibles, en los centros de trabajo e instalaciones de LIMASAM conforme a lo establecido en el Real Decreto 487/2022, de 21 junio, por el que se establecen los requisitos sanitarios para la prevención y control de la legionelosis.

206.000 €

Abierta CS-2026/2901/0001

Servicio de asistencia de transporte sanitario en la provincia de Málaga

33.627 €

Formalizada CS-2024/5101/0015

Servicio de asistencia sanitaria especializada en neurofisiología, con destino a los trabajadores integrados en el colectivo protegido de Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115, en las localidades de Málaga y Córdoba.

68.320 €

En evaluacion CONTR 2026 0000195302

ACUERDO MARCO CON VARIAS EMPRESAS POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASISTENCIA SANITARIA COMPLEMENTARIA PARA ESTANCIAS MÉDICAS PARA PACIENTES PLURIPATOLOGICOS Y PARA PACIENTES CON NECESIDAD DE CUIDADOS PALIATIVOS, USUARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, EN CENTROS SANITARIOS Y SERVICIOS PRIVADOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA Y PROVINCIAS LIMÍTROFES, INCLUSO PERTENECIENTES A OTRAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS, PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA OFERTAS (0000279/2026)

39.347.000 €

Prevista SE 8/27

Actos Preparatorios para Someter a Información Pública el Estudio de Viabilidad para la Explotación de la Residencia Pública para Personas Mayores en el Trapiche del Prado, T.M. Marbella (Málaga)

Más licitaciones de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1