Adjudicada Servicios

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria en la localidad de Guadix (GRANADA)

Expediente: CS-2024/1805/0002

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 22 mar 2024 a POLICLINICA GUADIX SL. Se recibió 1 oferta.

6.106
Presupuesto base
17.097
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Andalucía (Andalucía)
Publicación
6 mar 2026, 12:54
Fecha límite
19 feb 2024, 20:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
POLICLINICA GUADIX SL
NIF
B19601723
Fecha
22 mar 2024, 01:00
Importe
6.106
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 mar 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:24

Mismo sector y zona (85 en Andalucía)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274