En evaluacion Servicios

servicio de asistencia letrada para proceidimientos judiciales

Expediente: CONTR 2026 0000131770

Contrato de servicios en evaluación por Agencia de Innovación y Desarrollo de Andalucía. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79110000.

27.800
Presupuesto base
139.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79110000
Publicación
25 jun 2026, 13:11
Fecha límite
10 jul 2026, 17:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Agencia de Innovación y Desarrollo de Andalucía