Formalizada Servicios

servicio de asistencia de fisioterapia en régimen ambulatorio en la localidad de Caravaca de la Cruz (Murcia)

Expediente: CS-2023/3001/0008

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 30 dic 2022 a CENTRO MEDICO VIRGEN DE LA CARIDAD CARAVACA SLU. Se recibieron 2 ofertas.

35.700
Presupuesto base
178.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
11 abr 2026, 06:22
Fecha límite
18 nov 2022, 20:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRO MEDICO VIRGEN DE LA CARIDAD CARAVACA SLU
NIF
B30096341
Fecha
30 dic 2022, 01:00
Importe
27.300
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2022
Anuncio de Formalización 24 ene 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (85 en Murcia)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274