Formalizada Servicios

Servicio de asesoría y verificación del sistema de autocontrol mediante auditorías y análisis de peligros y puntos críticos para el comedor de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social

Expediente: 46-CG-052/2023

Contrato de servicios formalizado por TGSS-Dirección provincial de Valencia en Valencia/València. Categoría CPV 71600000. Adjudicado el 26 abr 2023 a ACTUALIA NATURA, S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

7.835
Presupuesto base
13.320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71600000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 sep 2026, 09:40
Fecha límite
28 mar 2023, 17:00

Adjudicación

Adjudicatario
ACTUALIA NATURA, S.L.
NIF
B53635736
Fecha
26 abr 2023, 02:00
Importe
4.421
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

TGSS-Dirección provincial de Valencia
NIF: Q4669007I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 abr 2023
Anuncio de Formalización 28 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:16

Mismo sector y zona (71 en Valencia/València)

Abierta 2633504W

Servicios para la redacción del plan de ordenación pormenorizada (POP) del suelo urbano y actualización de la agenda urbana local de Quart de Poblet.

249.513 €

Abierta 2819351Q

Servicio redacción de proyecto de ejecución, dirección de obras, y coordinación de seguridad y salud para las obras del campo de Fútbol 8 provisional

33.440 €

Abierta 04101/2026/141-SEROB

Servicios de redacción del Proyecto de Reurbanización de la calle Serrano Morales.

27.910 €

Abierta 04101/2026/75-SER

Contrato del servicio de control de la ejecución y coordinación de seguridad y salud del contrato de prestación de los servicios de gestión del tráfico de la ciudad de València.

2.869.328 €

Abierta 11063/2026

Dirección de obra, dirección de las instalaciones, dirección de ejecución de obra y coordinación de seguridad y salud de las obras: "Reconstrucción del Museo Municipal de Algemesi" y "Intervención patrimonial higrotérmica en el antiguo convento de Sant Vicente - Museo Valencia de la Festa"

39.765 €

Abierta 2026/RJUC-SERV/20

Contrato de servicios para la revisión y actualización del Inventario Municipal de Bienes y Derechos del Ayuntamiento de Aldaia

20.000 €

Abierta 04101/2025/298-SEROB

Servicios de redacción de proyectos de instalaciones fotovoltaicas en edificios municipales del ayuntamiento de valencia, dividido en 5 lotes

248.036 €

Abierta 4/26-C

Contrato de servicios para la redacción del proyecto de obra para la ampliación del actual cementerio de Puerto de Sagunto.

61.600 €

Abierta 2834371C

Asistencia técnica para dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud para las obras "Reforma, cambio de uso e implantación de actividad para el hogar de los jubilados" y "Nuevo edificio para centro juvenil"

68.498 €

Abierta CMAYOR/2026/EPSAR/0139

Dirección de las obras de construcción de la EDAR de Segart (Valencia)

54.026 €

Más licitaciones de TGSS-Dirección provincial de Valencia