Adjudicada Servicios

Servicio de Asesoría y de Representación y Defensa en Juicio en materia Laboral y Seguridad Social

Expediente: 26-702

Contrato de servicios adjudicado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79110000. Adjudicado el 10 ago 2026 a VILLANUEVA ASESORES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

160.770
Presupuesto base
353.694
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (79 en Málaga)

Abierta CONTR 2026 0000178473

vigilancia y mant. y gestión de alarmas en ofic/c.e. y cio de mijas

499.403 €

Abierta 3MDyE2026

Servicio de auditoria de cuentas anuales de la sociedad municipal Málaga Deporte y Eventos, A.A. para los ejercicios 2026, 2027 y 2028

18.752 €

Abierta 2026/7220B

El objeto del contrato es la prestación del servicio de vigilancia y control de accesos, sin armas, por personal de seguridad privada debidamente habilitado, en las dependencias municipales del Ayuntamiento de Benalmádena, conforme a lo establecido en el PCAP y en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares (PPTP).

658.448 €

Abierta PASA 26/13/923

Servicio de gestión y Coordinación de actividades socioculturales y navideñas 2026 de la Junta Municipal de Distrito nº 4 - Bailén Miraflores

37.492 €

Abierta SE 285/26

Contratación del Servicio de Representación mediante Procurador del Excmo. Ayuntamiento de Marbella y de los Organismos, Entidades Públicas Empresariales y demás Entes Públicos y Sociedades Mercantiles Locales Dependientes de Aquel, en Procedimientos que se sustancien ante la Sección de Enjuiciamiento del Tribunal de Cuentas

10.013 €

Abierta 15923/2026

Servicios de producción de campaña turística audiovisual para el Ayuntamiento de Torremolinos

90.000 €

Abierta EXP.11/2026

Contratación de los servicios de impresión y acabado/ensobrado de la correspondencia ordinaria y notificaciones administrativas del O.A. Gestión Tributaria y Otros Servicios del Ayto de Málaga, así como todas las actividades conducentes a este servicio, incluyendo la adquisición y utilización de maquinaria, consumibles, impresos, sobres, software y demás material necesario.

97.250 €

Abierta CONTR 2026 0000231388

SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DE LA PARTICIPACIÓN DE AVRA EN 22º SIMED

26.545 €

Abierta 29 VC 195/2026

Servicios integrales de seguridad y vigilancia, así como el mantenimiento correctivo de los dispositivos de seguridad (Sistemas de intrusión y sistemas de circuito cerrado de televisión y sus elementos), tanto en el edificio sede de la DP del INSS de Málaga como en sus centros urbanos y comarcales, desde 01/04/27 hasta 31/03/28.

520.661 €

Abierta CONTR 2026 0000191813

SERVICIO INTEGRAL PARA LA SEGURIDAD INTERIOR SEDES ADMINISTRATIVAS EMA

2.998.580 €

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.