En evaluacion Servicios

servicio de asesoría y consultoría jurídica en materia de urbanismo

Expediente: 941/2025

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Albalat dels Sorells en Valencia/València. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 79100000.

86.292
Presupuesto base
86.292
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Albalat dels Sorells
NIF: P4600900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (79 en Valencia/València)

Abierta 265/2026

Servicios de organización, iluminación, sonido y servicios complementarios con motivo de la Exaltación de FMV y FMIV, ejercicio 2027

46.709 €

Abierta 04101/2026/83-SER

Servicios de diseño y maquetación de la imagen promocional y los materiales gráficos publicitarios de la temporada del Teatro El Musical y del Auditori La Mutant (dividido en 2 lotes).

41.975 €

Abierta 2959423K

Organización de la Gala del Deporte de Xirivella

46.560 €

Abierta 1547/2026

Servicio de colaboración con la intervención en las actuaciones de auditoria pública, control financiero de subvenciones, y otras actuaciones de control financiero con técnicas de auditoria. Por lotes

159.880 €

Abierta EXP 70010 2026 249

Servicio de asistencia técnica para la participación del OAMPJ en ExpoJove 2026-27

25.500 €

Abierta EC26-C01-02320

Servicio de auditoría legal del sistema de gestión de prevención de riesgos laborales de la Autoridad Portuaria de Valencia

4.000 €

Abierta 2949105E Promoció ús del valencià

Servei de disseny, desenvolupament, producció i execució d’actuacions de promoció de l’ús social del valencià, divulgació del patrimoni lingüístic i toponímic local i dinamització sociolingüística al municipi de Montcada

16.700 €

Abierta 2961952Y S.Colab Auditoria con Intervención

Contrato Administrativo del Servicio de Colaboración con la Intervención del Ayuntamiento de Moncada en materia de auditoria pública.

8.572 €

Abierta CONT26.SERV.16

Contratación de los servicios de agencias de comunicación y marketing para promocionar València en Europa y América

1.090.000 €

Abierta 2026-0080

Servicio de gestión de la información, asesoramiento y atención al cliente de manera telefónica, on-line y presencial para la Empresa Municipal de Transportes S.A.U. (Medio Propio)

3.988.657 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Albalat dels Sorells