Formalizada Servicios

Servicio de asesoría y asistencia fiscal a la Empresa Municipal de la Vivienda de Jerez, S.A. (EMUVIJESA),

Expediente: EMUVIJESA/PAS/1/2026

Contrato de servicios formalizado por Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U. en Cádiz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79221000. Adjudicado el 18 mar 2026 a GAESA ASESORES S.L.P.. Se recibieron 3 ofertas.

3.819
Presupuesto base
19.095
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79221000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
5 mar 2026, 19:34
Fecha límite
14 feb 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
GAESA ASESORES S.L.P.
NIF
B90002304
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
2.640
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.
NIF: A11670734

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:05

Mismo sector y zona (79 en Cádiz)

Abierta 2026_CCSAS_00010

Servicio de recogida, inventario, transporte, depósito, archivo, ordenación, custodia, informatización, consulta y destrucción de documentos del Instituto de Empleo y Desarrollo Socioeconómico y Tecnológico de la Diputación Provincial de Cádiz (IEDT).

24.516 €

Abierta SE-03/2026

Servicio de creación, seguimiento, dinamización y gestión de las redes sociales (community manager) del Instituto de Fomento, Empleo y Formación del Ayuntamiento de Cádiz.

12.182 €

Abierta EMSISA/PAS/04/2026

Servicio de auditoría legal de las cuentas anuales de EMSISA, Empresa Municipal, S.A.

28.926 €

Abierta 264209

264209-Servicio de recogida, transporte, custodia, manipulación, recuento e ingreso en cuenta bancaria de la recaudación del servicio de transporte urbano gestionado por ALGESA.

3.048 €

Abierta 5100071389 - SDA Gestión PMO

El objeto de esta licitación es la contratación, a través de un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA), de los servicios de gestión de actividades de la PMO.

1.980.000 €

Abierta 20/2026

Servicio para la organización y producción de eventos y actividades con motivo de la celebración del Día de las gitanas y gitanos andaluces en Chiclana de la Frontera.

37.741 €

Abierta CONTR 2026 0000279499

vigilancia oficinas de empleo dp sae cádiz

599.087 €

Abierta 11-1-2026

Servicios profesionales de asistencia técnica jurídica y defensa letrada para la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar, S.A.

59.600 €

Abierta CA-0130-2026-00-A

Servicios de una agencia de publicidad para el estudio, análisis, planificación e implementación de la estrategia de publicidad e identidad corporativa del CZFC.

290.000 €

Abierta CONTR 2026 0000259439

servicios vigilancia cuatro sedes avra provincia de cadiz

100.479 €

Más licitaciones de Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.