Formalizada Servicios

Servicio de asesoria técnica para el desarrollo dela 1ª y 2ª fase del proyecto del ecosistema de cuidados de Legazpi.

Expediente: 2026KIRO00001

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Legazpi-Alcaldia en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 85312320. Adjudicado el 22 abr 2026 a ASOCIACION VASCA DE MEDIACION-EUSKO BITARTEKARITZA ELKARTEA. Se recibió 1 oferta.

42.394
Presupuesto base
42.394
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312320
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
10 mar 2026, 03:14
Fecha límite
24 mar 2026, 13:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION VASCA DE MEDIACION-EUSKO BITARTEKARITZA ELKARTEA
NIF
G95547832
Importe
38.150
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Legazpi-Alcaldia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026, 03:14
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026, 03:14
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 04:22

Mismo sector y zona (85 en Guipúzcoa)

Abierta 2026052EI

Asistencia para la ejecución en el municipio de Eibar del programa de acompañamiento socioeducativo a personas en riesgo y/o exclusión social

297.069 €

Abierta 2026051EI

Desarrollo del programa de intervención socioeducativa y psicosocial

1.131.952 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026ZERL0001

Prestación de los servicios a los niñas/os, adolescentes y jóvenes de Azkoitia

373.184 €

Abierta 2026ZERL0001

Prestación de los servicios a los niñas/os, adolescentes y jóvenes de Azkoitia

373.184 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026SCON0003

Servicio de Ayuda a domicilio

976.024 €