En evaluacion Servicios

Servicio de asesoría para la identificación y gestión de requisitos legales ambientales a través de un gestor online, con apoyo de consultoría personalizada para los centros del SESCAM.

Expediente: 2026/034470

Contrato de servicios en evaluación por Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha en Castilla. Categoría CPV 90713000.

19.500
Presupuesto base
32.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha