Formalizada Servicios

Servicio de asesoría en materia jurídica, representación procesal y defensa técnica en la provincia de Cáceres para IBERMUTUA

Expediente: CG-2025/2818/0004

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Cáceres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79100000. Adjudicado el 17 mar 2025 a GRUPO GEFISCAL CONSULTORIA DE EMPRESAS SL. Se recibieron 2 ofertas.

11.965
Presupuesto base
63.414
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79100000
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
16 abr 2026, 18:37
Fecha límite
19 feb 2025, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO GEFISCAL CONSULTORIA DE EMPRESAS SL
NIF
B28387728
Fecha
17 mar 2025, 01:00
Importe
9.572
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2025
Anuncio de Formalización 26 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:05

Mismo sector y zona (79 en Cáceres)

Abierta 01M-2026CMVM

Prestación del servicio de seguridad y control en horario nocturno del Museo Vostell Malpartida

134.440 €

Formalizada 211/2026

Festejos El Cristo 2026

15.400 €

Formalizada 1126.478X

Material de merchandising para repartir entre los asistentes al XI Encuentro Iberoamericano de Turismo Rural y Agroturismo, que tendrá lugar en varias localidades de la provincia de Cáceres en el mes de noviembre.

4.600 €

Formalizada 1126.544B

Contratación del diseño, gestión, coordinación y desarrollo de actividades para la III Feria Transfronteriza de Moda Sostenible y Reciclaje Textil RESOTEX 2026.

28.926 €

Formalizada 1126.457T

Servicio para la contratación de un publirreportaje de 4 páginas en la Revista Vivir Extremadura para promocionar la Sierra de Gata como destino Starlight. Edición impresa y online.

700 €

Formalizada 1126.549R

Servicio de asistencia turística para stand de la Diputación de Cáceres en la Feria Internacional de Apicultura y Turismo de Las Hurdes 2026

1.000 €

Formalizada 1126.560Z

Servicio integral de organización, coordinación, producción técnica, dinamización y desarrollo de una jornada técnica orientada a la promoción del emprendimiento, la innovación, la sostenibilidad y la economía circular en el sector textil dentro de la Feria RESOTEX 2026

8.225 €

Formalizada 1126.495Y

Publicidad institucional de la Diputación de Cáceres: Campaña publicitaria con banners display en laportadadeextremadura.com y publirreportaje sobre la IA y la Diputación previo a la jornada

12.000 €

Formalizada 1126.599Y

Realizar una campaña de publicidad en medios especializados para la edición del programa cultural "Calle Teatronal".

1.655 €

Formalizada 1126.567S

Presencia de la Diputación de Cáceres en la programación especial y publicidad de Onda Cero para los Premios del Turismo 2026

6.200 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274