Formalizada Servicios

Servicio de asesoría en materia jurídica, representación procesal y defensa técnica en la provincia de Ciudad Real para IBERMUTUA

Expediente: CG-2025/2818/0009

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79100000. Adjudicado el 7 abr 2025 a Maria Isabel Alemany Ledesma. Se recibieron 2 ofertas.

12.795
Presupuesto base
67.814
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79100000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
8 may 2026, 13:00
Fecha límite
19 mar 2025, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Maria Isabel Alemany Ledesma
NIF
***5234**
Fecha
7 abr 2025, 02:00
Importe
12.190
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2025
Anuncio de Formalización 24 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (79 en Ciudad Real)

Formalizada 2PSERV-E-PA-6-2024

Prórroga de contrato del Servicio de defensa letrada, representación procesal y asistencia jurídica del Ayuntamiento de Tomelloso

7.200 €

Formalizada 01/2025

Servicio de colaboración para la gestión y tramitación de expedientes sancionadores en materia de tráfico, en vía voluntaria, y suministro de dispositivos de seguridad vial para accesos a Plaza de la Constitución de Manzanares.

47.025 €

Prevista AYTOCR2026/33623

Colaboración técnica especializada en auditoría pública de EMUSER, PMD, PMPD e IMPEFE y en auditorías de beneficiarios de subvenciones, conforme al PPT y a los sucesivos PACF.

99.174 €

En evaluacion LASOLANA2026/9598

Servicio de Vigilancia y Seguridad Privada (Sin Arma) para los distintos Festejos y Eventos organizados por el Ayuntamiento de La Solana (Ciudad Real)

16.068 €

Formalizada 202629

El presente Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares tiene por objeto establecer el régimen jurídico que regirá la adjudicación y ejecución del contrato privado cuyo objeto consiste en la prestación del servicio de organización y ejecución integral de un espectáculo taurino con motivo de las Fiestas Patronales de Daimiel 2026.

40.000 €

En evaluacion 7965/2026

Servicios de producción de materiales de comunicación y divulgación del Proyecto denominado "Renaturalización urbana de Valdepeñas para el beneficio de las personas, la biodiversidad y el clima", con el apoyo de la Fundación Biodiversidad del Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico (MITECO), a través de la cofinanciación del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER)

49.174 €

En evaluacion 185/2026

Contrato de servicios para la celebración de festejos taurinos con motivo de las fiestas patronales en honor a San Juan

55.500 €

En evaluacion DPCR2026/46070

Servicio para la organización, y ejecución de la actividad Legado Quijote: Difusión Cultural y Artes Plásticas, dentro de Legado Quijote 2026.

55.000 €

Formalizada DPCR2024/45782

Servicio de vigilancia de campo y caza, vigilancia cinegética en la Finca Galiana propiedad de la Diputación de Ciudad Real

39.000 €

Formalizada SE13823004876

Servicio de Impresión -CAT 1- Gerencia- Rectorado CR

864 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274