Formalizada Servicios

Servicio de asesoría en materia de protección de datos personales, incluida la figura de delegado de protección de datos (DPD) .

Expediente: 2026CON0009

Contrato de servicios formalizado por Dirección del Consorcio Universitario del Centro Asociado a la UNED Lorenzo Luzuriaga en Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79411000. Adjudicado el 12 jun 2026 a PROFESSIONAL GROUP CONVERSIA S.L.U.. Se recibieron 9 ofertas.

1.364
Presupuesto base
6.818
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79411000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
4 may 2026, 13:12
Fecha límite
19 may 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
PROFESSIONAL GROUP CONVERSIA S.L.U.
NIF
B17962655
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
250
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Dirección del Consorcio Universitario del Centro Asociado a la UNED Lorenzo Luzuriaga en Ciudad Real
NIF: V13013081

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (79 en Ciudad Real)

Formalizada 2PSERV-E-PA-6-2024

Prórroga de contrato del Servicio de defensa letrada, representación procesal y asistencia jurídica del Ayuntamiento de Tomelloso

7.200 €

Formalizada 01/2025

Servicio de colaboración para la gestión y tramitación de expedientes sancionadores en materia de tráfico, en vía voluntaria, y suministro de dispositivos de seguridad vial para accesos a Plaza de la Constitución de Manzanares.

47.025 €

Prevista AYTOCR2026/33623

Colaboración técnica especializada en auditoría pública de EMUSER, PMD, PMPD e IMPEFE y en auditorías de beneficiarios de subvenciones, conforme al PPT y a los sucesivos PACF.

99.174 €

En evaluacion LASOLANA2026/9598

Servicio de Vigilancia y Seguridad Privada (Sin Arma) para los distintos Festejos y Eventos organizados por el Ayuntamiento de La Solana (Ciudad Real)

16.068 €

Formalizada 202629

El presente Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares tiene por objeto establecer el régimen jurídico que regirá la adjudicación y ejecución del contrato privado cuyo objeto consiste en la prestación del servicio de organización y ejecución integral de un espectáculo taurino con motivo de las Fiestas Patronales de Daimiel 2026.

40.000 €

En evaluacion 7965/2026

Servicios de producción de materiales de comunicación y divulgación del Proyecto denominado "Renaturalización urbana de Valdepeñas para el beneficio de las personas, la biodiversidad y el clima", con el apoyo de la Fundación Biodiversidad del Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico (MITECO), a través de la cofinanciación del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER)

49.174 €

En evaluacion 185/2026

Contrato de servicios para la celebración de festejos taurinos con motivo de las fiestas patronales en honor a San Juan

55.500 €

En evaluacion DPCR2026/46070

Servicio para la organización, y ejecución de la actividad Legado Quijote: Difusión Cultural y Artes Plásticas, dentro de Legado Quijote 2026.

55.000 €

Formalizada DPCR2024/45782

Servicio de vigilancia de campo y caza, vigilancia cinegética en la Finca Galiana propiedad de la Diputación de Ciudad Real

39.000 €

Formalizada SE13823004876

Servicio de Impresión -CAT 1- Gerencia- Rectorado CR

864 €