Formalizada Servicios

Servicio de asesoramiento legal en materia de cumplimiento normativo de privacidad, asistencia integral en protección de datos y adaptación al Esquema Nacional de Seguridad (ENS), así como externalización de la figura del Delegado de Protección de Datos.

Expediente: 2024/PL103

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia de Limpieza de Málaga Sociedad Anónima Municipal en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72310000. Adjudicado el 18 feb 2025 a JOSÉ ANTONIO RUIZ MILANES. Se recibieron 4 ofertas.

12.000
Presupuesto base
48.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72310000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
31 oct 2024, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JOSÉ ANTONIO RUIZ MILANES
NIF
74822170L
Fecha
18 feb 2025, 01:00
Importe
11.760
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2025
Anuncio de Formalización 20 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:01

Mismo sector y zona (72 en Málaga)

Abierta 26Exma-028

Contratación del servicio de migración de microsoft dynamics 365 business central on premise a business central SaaS y su soporte, periodo 2027-20290

409.729 €

Abierta 69-26

Adquisición, Implantación, Mantenimiento y Soporte de la Plataforma de Comunicaciones y Software de Transferencia Segura

40.000 €

Formalizada AGP-84/2025

Servicio De Auditoria Y Calidad De Las Lineas De Negocio Aparcamiento,Rent A Car, Vtc Y Autobuses

60.000 €

Formalizada 25-493

servicios de migración GIS a SOLUCIÓN UTILITY NETWORK y adecuación a necesidades actuaciones del PERTE financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU dentro del PERTE Digitalización del Ciclo Del Agua, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

419.917 €

Formalizada 2024/PL114

Servicios de implantación/gestión del canal de denuncias establecido en la Ley 2/2023 de 20 de febrero, reguladora de la protección de las personas que informen sobre infracciones normativas y de lucha contra la corrupción.

8.400 €

En evaluacion PASA 26/12/711

Gestión de redes sociales de la Junta de Distrito 3 Ciudad Jardín

25.587 €

En evaluacion EMPDM SE 293/26

Contrato de Servicio de Gestión Integral de Redes Sociales y de Community Manager para Optimizar la Presencia Social, Mejorar el Posicionamiento, Aumentar la Visibilidad e Impulsar la Promoción Turística a Través de las Redes Sociales del Puerto Deportivo de Marbella

30.000 €

Formalizada 22-037

Gestión y mantenimiento preventivo y evolutivo de sistemas software relacionados con la comunicación externa – Web de la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A

12.180 €

Formalizada 036/2023-CONTR

Suministro (arrendamiento) de un asistente conversacional (chatbot) y la parametrización y mantenimiento del mismo para los servicios municipales del Ayuntamiento de Fuengirola dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU

71.233 €

Adjudicada CONTR 2025 0000690103

Desarrollo adaptaciones sistemas validación Est. Atarazanas y Guadalmedina

75.816 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Limpieza de Málaga Sociedad Anónima Municipal

Abierta 2026PL095

Suministro en régimen de adquisición, de cazo heavy duty para maquinaria industrial según las necesidades para LIMASAM (CAM), a razón de la mejor calidad-precio.

14.500 €

Abierta 2026PL100

Contratación mixta del suministro (principal) de los repuestos oficiales, y del servicio (accesorio) para mantenimientos preventivos y correctivos vinculados a servicio técnico oficial, sin carácter de exclusividad y excluyendo el mantenimiento de neumáticos, de vehículos pesados de la marca VOLVO pertenecientes a la flota de LIMASAM y que prestan distintos servicios.

10.000 €

Abierta 2026PL105

Contratación de obras de adecuación, reposición y mantenimiento de diversos trabajos metálicos en diferentes zonas de las plantas existentes de tratamiento de residuos, con el fin de reparar zonas deterioradas, acondicionar zonas de paso, habilitar alternativas de alimentación, que mejoren la disponibilidad de las plantas.

48.000 €

Abierta 2026PL050

Servicios de asesoramiento, mediación, asistencia técnica y redacción de pliegos de prescripciones técnicas en materia de seguros, a razón de la mejor relación calidad-precio, con especial consideración al personal adscrito, a la promoción y el asesoramiento preparatorio, a la gestión de siniestros, a la posible proposición de mejoras y a la reducción de plazos en su ejecución.

313.447 €

Abierta 2026PL006

Suministro, en régimen de adquisición de vestuario laboral para 8 temporadas (4 temporadas verano 4 temporadas de invierno) para los trabajadores de Limpieza de Málaga

3.972.112 €